Последние новости

Реклама

На пожаре в Керчи эвакуировали 7 человек

Огнеборцы Федеральной противопожарной службы по Республике Керчь оперативно ликвидировали пожар в жилом доме в г. Керчь, на котором было эвакуировано 7 человек, между них 1 ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 10 августа в 06.58 час.

В нем говорилось, что в двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома по ул. Горького произошёл пожар. К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения 15-ой пожарно-спасательной части и отделение 17-ой пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым.

Прибыв на место происшествия, крымские спасатели приступили к тушению огня, одновременно с этим специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате чего стало известно, что потерпевших на пожаре нет.

Но, вместе с этим из задымленного здания были эвакуированы 7 человек жильцов соседних квартир, между них один ребенок.

Благодаря оперативным действиям крымских огнеборцев огонь удалось вовремя остановить на площади 20 кв. м. и не допустить его распространения на соседние квартиры. Пожар был полностью ликвидирован в 9.15.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля