Последние новости

Реклама

В Министерстве курортов и туризма подвели итоги года

Министр курортов и туризма Александр Лиев рассказал об итогах прошедшего сезона на пресс-конференции журналистам и поделился дальнейшими перспективами развития туристического Крыма в новом сезоне.

Сезон, по словам  министра, прошёл под прицелом СМИ и общественности. Главное, чего добились – устойчивого понимания, что ситуацию, сложившуюся годами, можно менять и влиять на туристический поток.

«Сезон был успешным, тем не менее радоваться рано, проблемы разгребать только начали, да социология выявила – Крым меняется от посредственного отношения к восторженному», – отметил Александр Лиев, министр курортов и туризма.

По мнению многих туристов, отдыхать в Крыму стало интересней, этому способствует появления новых туристических объектов, а ещё людям нравится, что Крым вернулся к медицинскому направлению развития курортов. Ведь современный занятой человек во время своего отпуска предпочитает не только отдохнуть,  тем не менее и подлечится.

Основная задача, по словам министра, — объединение усилий всех профильных организаций и работа над недостатками.

И конечно, формирование позитивного имиджа Крыма, как здравницы, тем не менее для этого  необходима помощь не только СМИ, тем не менее и крымчан, ведь от гостеприимства, улыбок и участия также многое зависит.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля