Последние новости

Реклама

В Керчи на улицах Мусеенко и Декольной появится электроэнергия В Керчи на улицах Мусеенко и Декольной появится электроэнергия. Энергетики запланировали подключить дома к электроэнергии к Новому году. Об этом Керчь.ФМ сказала начальник керченского РЭСа Александр Забелин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На данном районе ранее не было электричества. Керчане пользовались ветряками и другими средствами. И вот совершено недавно они обратились в РЭС. Жители уже заключили договоры и получили технические условия. Согласно техусловий, потребитель у себя устанавливает прибор учета и 25 метров провода до ближайшей опоры.
«Мы должны построить линии, чтобы было не более 25 метров до участка заявителя»,- сказал Забелин

На данном участке в конце октября сотрудники КРЭСа поставили трансформаторную подстанцию, подключили одного ближайшего потребителя и установили около 30 опор.

«Строим две линии с самонесущим изолированным проводом. В этот день бригада мастера Владимира Андриашина уже смонтировала одну линию»,- рассказал начальник РЭСа.

До Нового года данные работы должны завершить, если погодные условия не помешают работникам.
«Есть у работников РЭСа большое желание сделать людям подарок на Новый год — в их дома провести электричество»,- заключил Александр Забелин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля