Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оказал помощь питомцам вольера в Каменке

Профсоюз Госкомрегистра решил помочь питомцам, обитающим в вольерах на карантинной площадке предприятия «Симэко» (Симферополь, Каменка). Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сейчас здесь содержится 75 бродячих собак, спасенных волонтерами от усыпления. Неравнодушные граждане стараются пристроить здешних собак в хорошие руки, но большинству хвостатых обитателей, скорее всего, все же предстоит зимовка в этих условиях. Потому как питомцы «приюта» всё время нуждаются в питании, активисты профсоюза приобрели для них три мешка сухого корма и несколько пакетов пшеничной крупы общим весом 50 кг.

Профсоюз Госкомрегистра предлагает всем неравнодушным гражданам и организациям оказать посильную помощь здешним обитателям, которые, кроме того по вине своих недобросовестных хозяев, оказались выброшенными на улицу.

Ранее сообщалось, профком Госкомрегистра признан одним из лучших между крупных первичных профсоюзных организаций в Республике Крым по выполнению пунктов коллективного договора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля