Последние новости

Реклама

Госкомрегистр начал уборку и благоустройство набережной Салгира в Симферополе

Профком Госкомрегистра начал уборку и благоустройство набережной Салгира вдоль Симферопольского политехнического колледжа и средней общеобразовательной школы № 24. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Обрезаем кустарники, вырываем сорняки, косим высокую траву, очищаем русло реки от мусора. Удалили много кустов амброзии. Цель проста – к 1 сентября привести в порядок часть набережной, вдоль которой дети идут на учёбу. Впереди – благоустройство территории. Оценили объём работ и пришли к выводу, что без спецтехники не обойтись. Наняли специалистов для выполнения тяжёлых работ. Мы коллективно уберём весь мусор, побелим деревья, перекопаем почву, поставим лавочки и урны. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам в пятницу, 31 августа в 16:00», — сообщил руководитель Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов.

По сказанным им словам, все работы проводятся на добровольной основе.

По результатам компаний, профком обратится ко всем крупным фирмам и предприятиям, которые расположены вдоль Набережной, кроме того, к жителям города с призывом разделить участки и привести общими усилиями набережную в порядок.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля