Последние новости

Реклама

Незаконную торговлю на набережной в Евпатории заверили целиком ликвидировать до 1 августаВ Евпатории проводятся рейды по борьбе с незаконной торговлей на набережной им. Терешковой. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что за последние недели на набережной появилось большое количество торговых палаток, кафе и надувных аттракционов. При этом нарушители переместились на новое место с набережной Горького и улицы Фрунзе, где постоянно проводятся проверки объектов торговли.

«На нелегальных торговцев уже составлено 15 административных протоколов. Рейды продолжатся, а если нарушители не захотят убирать свои объекты, это сделают коммунальные службы города», — пообещал на аппаратном совещании в администрации начальник управления муниципального контроля Иван Ворохобин.

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов поставил задачу службам до 1 августа целиком зачистить набережную от торговых шалманов. По сказанным им словам, скоро участок набережной будет закрыт строительным забором в связи с проведением работ по её реконструкции.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля