Последние новости

Реклама

Симферополь. Всекрымский субботник в этот день собрал всех желающих поучаствовать в уборке своих городов и поселков. Как передаёт корреспондент Крыминформа, в столице Крыма сотрудники нескольких министерств и ведомств провели очистку территории вдоль набережной Салгира, на территории Симферопольского водохранилища и в парке им. Гагарина, сообщает издание «Крыминформ».

Здесь работники аппарата Совета министров, Роспотребнадзора и управления министерства иностранных дел собрали мусор и сухие ветки, побелили деревья и перекопали клумбы. «Министерство у нас большое, участвуем мы в этом мероприятии каждый год. Инициативу считаю отличной разрядкой на благо нашего города. Мне кажется, это должно войти в норму для каждого горожанина и гражданина нашей страны, – поделился сотрудник республиканского правительства Эмиль. – Мы всегда за подобные мероприятия, тем более когда тепло. Навыки копать картошку на даче пригодились и для города».

Субботник проходил при поддержке муниципального бюджетного учреждения «Город», которое предоставило технику и оборудование для уборки. Ранее сотрудники МБУ «Город» и управляющие компании завершили уборку набережной Салгир и центральной части города – основные силы были брошены на уборку веток и крупных бревен после спила деревьев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля