Последние новости

Реклама

Коммунальщики начали масштабные работы по уборке набережной Салгира в столице Крыма с ул. Гурзуфской

Симферополь. Коммунальные службы Симферополя приступили к масштабным работам по уборке набережной Салгира. Как сообщил заместитель главы администрации Валерий Гуменюк, очистка прилегающей к реке территории началась в этот день с участка от гостиницы «Москва» до ул. Гурзуфской, сообщает издание «Крыминформ».

«Предстоит большой объём работ, направленных на благоустройство улицы Гурзуфской и прилегающей к набережной территории. Сотрудники МБУ «Город» и МУП «Киевский жилсервис» приступили к расчистке территории от гостиницы «Москва» в сторону объездной трассы вдоль реки Салгир и улицы Гурзуфской. Проводятся работы по покосу травы, уборке мусора, веток, обрезке аварийных веток и деревьев», – цитирует Гуменюка пресс-служба администрации.

Со слов Гуменюка, уборка проходит в рамках бессрочной городской акции «Чистый четверг». К работам по благоустройству на этом участке к коммунальщикам присоединились курсанты Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

«Завершение полного комплекса работ по благоустройству улицы Гурзуфской планируется выполнить до 1 сентября текущего года. В обозримом будущем аналогичные мероприятия будут проведены и на иных городских территориях», – добавил Гуменюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля