Последние новости

Реклама

Директор «Крым БТИ» сообщил, по каким вопросам граждане наиболее часто приходят на личный приём

Директор ГУП РК «Крым БТИ» Владимир Забражнов провёл еженедельный личный приём граждан. Про это сообщает пресс-служба «Крым БТИ», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что руководитель предприятия оказал консультационную помощь гражданам, пришедшим на приём, а также поручил сотрудникам ГУПа оказать содействие в решении проблем людей. В конце приёма он сказал о трёх главных проблемами, с которыми приходят граждане.

«Нередко бывает, что заявители обращаются в ГУП РК «Крым БТИ» по вопросам, не относящимся к нашей сфере деятельности, однако мы стараемся помочь каждому. Самой распространённой проблемой являются вопросы, которые связаны с получением справки из архивного дела об информации относительно земельных участков. На второе место я бы отнёс вопросы, относящиеся к уточнению информации по долевому участию в объектах недвижимости. Тройку главных проблем замыкают вопросы, которые связаны с получением техпаспорта по оформлению наследства на недвижимое имущество», — сказал Забражнов.

Ранее сообщалось, специалисты «Крым БТИ» провели техинвентаризацию для 40 ФАПов по всему полуострову

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля