Последние новости

Реклама

Журналисты КИА заняли призовые места на всекрымском конкурсе «ЖКХ: вектор развития»Журналисты Крымского информационного агентства Евгений Пересветов и Дмитрий Бугай заняли призовые места на всекрымском конкурсе средств массовой информации и блогеров «ЖКХ: вектор развития», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сегодня в МинЖКХ Крыма прошло торжественное подведение итогов конкурса. Евгений Пересветов занял первое место в секции «Сохраним воду – сохраним будущее», номинация «Лучший материал о проблемах и их решении в сфере водоснабжения и водоотведения в печатных и сетевых изданиях, кроме того в блогах» с материалом: «Жёлто-зелёная вода три месяца течёт из кранов жителей Ивановки под Симферополем».

Дмитрий Бугай занял второе место в секции «Капитальный ремонт», номинация «Лучший материал о главных проблемах проведения капитального ремонта в печатных и сетевых изданиях, блогах» с публикацией: «Симферопольцы вынуждены платить за установку диспетчерской связи в устаревших лифтах».

К участию в конкурсе были приглашены федеральные, региональные и муниципальные СМИ, журналисты и блогеры, освещающие темы, которые связаны с направлением работы министерства ЖКХ Крыма. Принимались публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ и интернет-площадках или вышедшие в эфир в промежуток времени с 3 декабря 2017 года по 3 декабря 2018 года.

Оценку материалов проводила конкурсная комиссия. Итоговая оценка каждого участника формировалась путём определения среднего арифметического среди всех проставленных баллов членов комиссии.

Редакция КИА надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с министерством ЖКХ Крыма

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля