Последние новости

Реклама

Конкурс «Журналист года — 2016» поможет стимулировать людей активнее работать и достигать новых профессиональных вершин. Об этом в комментарии «Крымской газете» рассказал заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим Первых.

«Профессиональный конкурс «Журналист года — 2016» поможет стимулировать людей активнее работать, поэтому для нас очень важно, чтобы и члены жюри были, соответственно, уважаемыми в профессиональном сообществе. У нас в жюри и Леонид Левин – председатель комитета Госдумы по информации, Михаил Калмыков – первый зам. генерального директора информагентства ТАСС, Владимир Мамонтов – гендиректор радиостанции «Говорит Москва» и другие наши коллеги», — подчеркнул замминистра, отметив, что в этом году все работы будут публичными.

Каждая заявленная работа журналиста будет опубликована на сайте — журналистгода.рф, где каждый сможет познакомиться с условиями конкурса, техническими данными, членами жюри, а также с номинациями.

Напомним, как сообщало КИА, министерство внутренней политики, информации и связи РК начало приём заявок на соискание III ежегодной премии «Журналист года – 2016».

Для участия в премии принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в промежуток времени с 1 января 2016 года по 15 ноября 2016 года, — публикации, телевизионные и радиоматериалы любого жанра, фотографии, размещенные в периодических печатных изданиях или в электронных СМИ. Количество конкурсных работ от одного автора: одна работа в одной номинации. Автор может подавать заявки не более чем в трёх номинациях.

Помимо крымских журналистов в конкурсе смогут принять представители федеральных средств массовой информации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля