Последние новости

Реклама

В конкурсе на соискание III ежегодной премии «Журналист года – 2016» примут участие не только крымские журналисты, но и представители федеральных средств массовой информации, уверен заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, сообщает Мининформ.

«Уверен, что конкурс будет интересным не только для журналистов региональных СМИ. В этом году мы ожидаем участие не только крымских журналистов, но и работающих в Крыму представителей федеральных средств массовой информации. С нетерпением ждем заявок, интересных репортажей, статей, интернет-публикаций», — отметил вице-премьер.

Он также подчеркнул, что в этом году в конкурс введены новые номинации. В частности, совместно с Комитетом по противодействию коррупции Крыма разработана и введена новая номинация «Лучшее освещение темы борьбы с коррупцией». Также, с учетом того, что Крым стал частью Южного Федерального округа, введена специальная номинация «Гран-при Полномочного Представителя Президента РФ в Южном Федеральном округе».

Кроме того, скорректирован состав жюри. В частности, в него вошел председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Как сообщало КИА, министерство внутренней политики, информации и связи РК начало приём заявок на соискание III ежегодной премии «Журналист года – 2016».

Для участия в премии принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в промежуток времени с 1 января 2016 года по 15 ноября 2016 года, — публикации, телевизионные и радиоматериалы любого жанра, фотографии, размещенные в периодических печатных изданиях или в электронных СМИ. Количество конкурсных работ от одного автора: одна работа в одной номинации. Автор может подавать заявки не более чем в 3 номинации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля