Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым начало приём заявок участие в третьем ежегодном конкурсе «Журналист года – 2016». Об этом сообщила пресс-служба мининформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Основными целями и задачами проводимого конкурса являются формирование позитивного имиджа Республики Крым во всех видах средств массовой информации, выявление наиболее профессиональных и талантливых журналистов, создание условий для реализации их творческого потенциала», – говорится в сообщении.

В мининформе отметили, что для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в промежуток времени с 1 января 2016 года по 15 ноября 2016 года, один журналист может направить только три работы в одной номинации. Подведение итогов конкурса произойдёт в декабре в Симферополе.

Победители будут определяться голосованием жюри из числа авторитетных журналистов ведущих средств массовой информации Российской Федерации и Республики Крым, а также представителей органов власти РФ и Крыма, курирующих информационную политику.

По информации пресс-службы, премия будет присуждаться по 23 номинациям, пять из которых являются специальными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля