Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов занял второе место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за октябрь Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял второе место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за октябрь 2016 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, Сергей Аксёнов занял второе место благодаря индексу цитируемости 109,88. Возглавил рейтинг Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с индексом цитируемости 1   037,37. Третье место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров с индексом 94,28 занял президент Татарстана Рустам Минниханов.

По информации «Медиалогии», больше всего СМИ цитировали сообщение Сергея Аксёнова в социальной сети Фейсбук о том, что он рассчитывает наладить сотрудничество с представителями итальянского бизнеса, какие имеют большой опыт работы в сфере очистки воды, производства агротехники, продуктов питания и комбикормов. Также Сергей Аксёнов сообщил, что министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Григоренко ушёл в отставку в связи с переходом на работу в Москву.

СПРАВКА. В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, какие ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 31 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Промежуток Времени исследования – октябрь 2016 года. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля