Последние новости

Реклама

В Керчи наградили одаренных детей В Крыму прошло торжественное вручение дипломов победителям ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет». Конкурс благоприятствует творческой, спортивной и интеллектуальной самореализации детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В Керчи заместители главы администрации Керчи Ренат Джапаров и Дилявер Мельгазиев поздравили победителей и от имени Главы Республики Крым Сергея Аксенова вручили дипломы.

«Учитывая ограничения по здоровью эти одаренные дети активно участвуют в конкурсах, хорошо учатся, занимаются в различных кружках», — пишет глава администрации Керчи Сергей Бороздин в соцсети.

По сказанным им словам, Анжелика Черепанина на протяжении 7 лет занимается в музыкальной школе по классу флейты. Уже играет в оркестре и неоднократно становилась призером городских и международных конкурсов. Четвероклассник Алексей Малыхин также не отстает. Увлекается рисованием, играет на баяне, поет в хоре и занимается в ансамбле бального танца «Глория». За свои успехи он также награжден кубками и грамотами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля