Последние новости

Реклама

Прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет» Под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, при участии заместителя Председателя Совета министров РК Аллы Пашкуновой прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет».

По словам первого заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергея Зырянова для участия в конкурсе на соискание премии общественного признания «Преград нет» уже подана 81 заявка от муниципальных образований и учреждений интернатного типа.

«Уже третий год мы проводим это замечательное мероприятие. За 2 года победителями у нас стали 51 человек. При этом нужно отметить, что вдохновение детей и подростков на творчество в рамках конкурса вызвало не только стимулирование к успехам в различных сферах деятельности, однако и улучшение физического самочувствия конкурсантов. И это здорово», — отметил Сергей Зырянов.

В ходе заседания был сформирован Экспертный совет, члены которого рассмотрели анкеты участников. Награждение победителей произойдёт в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым 17 декабря 2016 года.

Справка: Конкурс на соискание Премии общественного признания «Преград нет» проводится в два этапа. Так, в рамках первого этапа в оргкомитет от каждого муниципального образования Республики Крым конкурса представляются заполненные анкеты 2-3 кандидатов, а также заполненная анкета одного кандидата от государственного образовательного учреждения интернатного типа. Второй этап заключается в отборе победителей экспертным советом, и в награждении победителей.

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля