Последние новости

Реклама

Симферополь. Правительство Крыма выделит 15 млн рублей на поддержку некоммерческих организаций для реализации проектов молодежного актива республики. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Правительство Республики Крым выделяет грантовую поддержку в размере 15 млн рублей некоммерческим организациям для реализации их проектов. В связи с этим прошу своих коллег обращать внимание на предложения молодежного актива. В случае, если будут выдвигаться рациональные предложения, правительство готово расширить грантовую поддержку», – написал Аксёнов.

По сказанным им словам, выделение грантов осуществляется в рамках усиления работы с молодежным активом, что требуется для формирования «скамейки запасных» для органов власти. «Вице-премьеры будут ставить непосредственные задачи и, практически, обеспечат прохождение практики с целью подготовки «скамейки запасных» для кадровых замен в органах республиканской и муниципальной власти», – подчеркнул Аксёнов.

Глава республики подчеркнул, что прямо сейчас распределены направления деятельности молодежного актива между вице-премьерами. В самое ближайшее время пройдут рабочие встречи вице-премьеров с представителями актива.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля