Последние новости

Реклама

Молодёжный актив Крыма теперь будет работать и в сфере ЖКХГлава Крыма провел встречу с кураторами направлений Молодежного актива Республики Крым. Об этом Сергей Аксёнов написал на своей странице в Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

В данный раз подвели итоги деятельности членов актива за прошедшее время и наметили совместные планы на будущее. Также, было представлено новое направление деятельности актива – сфера ЖКХ.

«Так, должна быть продолжена работа по закреплению представителей Молодежного актива за коллегами, министерствами и ведомствами. Наша молодежь должна быть погружена в текущую деятельность Совета министров Республики Крым, чтобы иметь возможность предлагать к реализации не только рядовые проекты, однако и поднимать проблемные вопросы, выявлять слабые места и формировать конкретные пути их решения.

При этом мнение Молодежного актива должно быть услышано не только на муниципальном, однако и на республиканском уровне. Нужно разработать эффективные инструменты взаимодействия, чтобы инициативы, выдвигаемые кураторами направлений, не отметались без детального рассмотрения.

Правительству Республики Крым важно иметь скамейку запасных и возможность воспитывать новые кадры, которые прибудут на смену тем, кто отошел от дел или не справляется с поставленными задачами. Именно по этой причине мы рады, что проводимая сейчас работа с активными ребятами идёт в продуктивном ключе, звучат конкретные предложения и планы.

Целиком поддерживаю работу в сложившемся формате. Уверен, в дальнейшем данный механизм будет доработан и переведен в более системное русло», — написал Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля