Последние новости

Реклама

В Красноперекопске определили «Лучших по профессии» между представителей химпромышленности региона

В Красноперекопске на базе одного из крупнейших предприятий химической промышленности Республики Крым – ПАО «Крымский содовый завод»  прошёл следующий этап конкурса профессионального мастерства  «Лучший по профессии», в котором участвовали инженеры-технологи-химики и аппаратчики химического производства.  Про это сообщает пресс-служба Минпрома РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Два десятка конкурсантов представили Крымский содовый завод, Армянский Филиал ООО «Титановые Инвестиции», АО «Бром», ПАО «НПО «Йодобром», а также ООО «Технойод». Конкурсанты показали уровень теоретических и практических знаний, умение действовать в непредвиденных ситуациях.

Открывая мероприятие, заместитель министра промышленной политики Ян Латышев подчеркнул важность подобных соревнований для привлечения молодежи в реальный сектор экономики, поднятия престижа рабочих и инженерных специальностей.

По условиям конкурса имена победителей будут названы 14 декабря на торжественной церемонии награждения победителей в Центральном музее Тавриды. Кроме дипломов и грамот лучшим специалистам 2018 года будут вручены денежные премии в размере от 15 до 25 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля