Последние новости

Реклама

Спасатели призывают крымских водителей соблюдать скоростной режим на дорогах

МЧС Крыма обращается к автомобилистам про необходимость соблюдать осторожность на дорогах. Про это сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Сейчас погода на полуострове резко меняется, по этой причине автомобилистам требуется предусмотреть вероятные отрицательные ситуации и быть предельно внимательными и осторожными», — говорится в сообщении.

Со слов министра чрезвычайных ситуаций Крыма Сергея Шахова, в настоящее время погода на полуострове резко меняется, по этой причине автомобилистам требуется предусмотреть вероятные отрицательные ситуации и быть предельно внимательными и осторожными.

«МЧС Крыма призывает всех руководителей автотранспортных предприятий следить за изменениями погодных условий и особое внимание уделить инструктажу водителей междугородних рейсов общественного транспорта о соблюдении скоростного режима и ПДД в целях предупреждения чрезвычайных происшествий на дорогах», — подчеркнул министр.

Специалисты МЧС Крыма обращают внимание на то, что каждый водитель должен подготовить свой автомобиль к зимнему периоду.

«Для предупреждения чрезвычайных ситуаций, обусловленных дорожно-транспортными происшествиями, требуется органам управления РСЧС проводить мониторинг состояния автодорог и ограничивать скоростные режимы», — сообщил Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля