Последние новости

Реклама

Спасатели находятся в полной готовности в случае ухудшения погодных условий

Крымские спасатели во взаимодействии с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, сотрудниками ГИБДД и дорожными службами находятся в полной готовности для быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации, которые связаны с ухудшением погодных условий, пишет издание «Крымская правда».

Про это сообщает пресс-служба МЧС по РК.

Со слов министра чрезвычайных ситуаций РК Сергея Шахова в МЧС следят за изменениями погодных условий в режиме реального времени, особое внимание уделяется работе паромной переправы, вопросу обеспечения безопасного движения на Ангарском и Грушевском перевалах.
«Личный состав Крымского подразделения МЧС в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий переведен в режим повышенной готовности. Вся спасательная техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия и действиям по предназначению» — отметил Шахов.

МЧС призывает всех руководителей автотранспортных предприятий следить за изменениями погодных условий и особое внимание уделить инструктажу водителей междугородних рейсов общественного транспорта о соблюдении скоростного режима и ПДД в целях предупреждения чрезвычайных происшествий на дорогах.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля