Последние новости

Реклама

В Крыму движение на Ангарском и Грушевском перевалах осуществляется без задержек

Оперативная обстановка в Крыму сохраняется стабильной, чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными условиями, не зафиксировано, а движение на Ангарском и Грушевском перевалах осуществляется без задержек. Об этом рассказал министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов, передаёт пресс-служба МЧС Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Так, с 29 октября в связи с резким изменением погодных условий все силы и средства МЧС находятся в состоянии повышенной готовности. Кроме этого, оперативные группы  ГУ МЧС России осуществляет постоянный мониторинг тех участков автомобильных дорог, где возможно образование снежных заносов. Вся спасательная техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия и действиям по предназначению», — сообщает пресс-служба.

В пресс-службе заявили, что 2 ноября в горах Крыма сохранится гололедица.

МЧС призывает всех руководителей автотранспортных предприятий следить за изменениями погодных условий и особое внимание уделить инструктажу водителей междугородних рейсов общественного транспорта о соблюдении скоростного режима и ПДД в целях предупреждения чрезвычайных происшествий на дорогах.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля