Последние новости

Реклама

Жителю Новосибирска пришлось звонить спасателям, чтоб вызволить свой Mercedes из снежного горного плена

Вечером 30 ноября, в 19:35, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение, что на автодороге «Судак — Щебетовка», в районе урочища Кизилташ водитель легкового автомобиля «Mercedes-Benz» в связи со сложными погодными условиями, допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части и не может самостоятельно продолжить движение.  Про это сообщает пресс-служба МЧС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Водителю понадобилась помощь спасателей в эвакуации.

Как сообщили в ведомстве, по прибытии к месту происшествия, сотрудники чрезвычайного ведомства выяснили, что водитель, житель Новосибирской области, вопреки установленным запрещающим проезд знакам, выехал на перевал Урбаш дороги «Феодосия-Судак-Алушта», где не учел погодные особенности, наличие гололеда на дороге и допустил съезд автомобиля за пределы дорожного полотна.

Специалисты МЧС Республики Крым при помощи такелажного оборудования и лебедки на автомобиле повышенной проходимости извлекли «Mercedes» из кювета и отбуксировали на проезжую часть. К счастью, водитель и пассажир не пострадали, в медицинской помощи не нуждались

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля