Последние новости

Реклама

Крымские спасатели два раза помогли автомобилистам за выходные

Спасатели Бахчисарайского отряда «КРЫМ-СПАС» выезжали на места происшествия для оказания помощи, сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Крымская правда».

«Так, 25.11, в 16:45, в службу спасения поступило сообщение что в районе с. Севастьяновка перевернулся трактор. Необходимо помощь спасателей в установке транспортного средства на колеса. По прибытии было обнаружено, что водитель трактора «МТЗ — 8» не справился с управлением и допустил съезд в кювет», — говорится в сообщении.

Спасатели, посредством троса извлекли транспортное средство из кювета и установили на колеса. К счастью, в медицинской помощи никто не нуждался.

Также, в ведомстве рассказали, что в этот же день оперативному дежурному поступило сообщение что в районе с. Некрасовка потерялся мужчина. В сообщении также говорилось, что мужчина ушел на поиски своего застрявшего в грязи автомобиля и с ним отсутствует телефонная связь. Необходимо помощь спасателей.

«По прибытии, спасатели, обнаружили водителя, 1957 г.р., жителя г. Севастополь на лесной дороге поблизости от своего автомобиля, далее, посредством лебедки, извлекли транспортное средство из мокрого грунта и сопроводили до асфальтированной дороги. Водитель в медицинской помощи не нуждался»,- пишет пресс-служба ведомства.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля