Последние новости

Реклама

Крымские спасатели ликвидировали последствия двух аварий, произошедших за минувшие суткиКрымские спасатели за минувшие сутки дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, 20 августа, в 18:05 на пульт крымских спасателей поступил сигнал о том, что на 39 км трассы «Симферополь-Севастополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Lada Priora». Есть пострадавшие.

По прибытии к месту происшествия спасателям стало известно, что водитель автомобиля «Lada Priora», 1986 года рождения, житель Симферополя, не справился с управлением, допустил съезд и опрокидывание транспортного средства в кювет.

Сотрудники чрезвычайного ведомства оказали первую медицинскую и психологическую помощь: мужчине — 1986 года рождения и женщине — 1975 года рождения, жителям села Чистенькое, Симферопольского района. От госпитализации пострадавшие отказались.

Также, в этот день, 21 августа, в 04:12, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Ялта», в районе села Доброе, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Skoda Octavia».

По прибытии сотрудникам МЧС стало известно, что водитель автомобиля «Skoda Octavia», 1973 года рождения, житель города Дмитрова, не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля на середину проезжей части, что затрудняет движение остального транспортного средства на данном участке дороги.

По средствам лебедки и шанцевого инструмента  автомобиль был эвакуирован с дороги. В машине, на момент аварии, находились: водитель, пассажир и двое несовершеннолетних детей. К счастью никто не пострадал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля