Последние новости

Реклама

В районе пгт. Приморский водитель столкнулся с электроопорами и авто повисло на проводахВ этот день, 25 октября, в 01:05, в службу спасения поступило сообщение, что в пгт. Приморский, в районе ТСН «Садко» (Феодосийский городской округ), произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Renault Kangoo». Нужно помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники ПЧ 115 «Пожарная охрана Республики Крым» пгт. Приморский в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с 20 ПСЧ ГУ МЧС России по РК.

По прибытии спасатели выяснили, что водитель «Renault Kangoo» в тёмное время суток не справился с управлением и допустил столкновение с опорами электропередач, вследствие чего опора сорвалась вниз, и транспортное средство повисло на проводах.

Сотрудники чрезвычайного ведомства, с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, в течение 3-х часов обеспечивали безопасность места происшествия до полного отключения линий электропередач.

Водителю, 1977 г.р., была оказана психологическая помощь. От медицинской помощи мужчина отказался.

С начала года, крымские спасатели 350 раз выезжали для ликвидации последствий ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля