Последние новости

Реклама

Спасатели вытаскивали автомобили из обрывов и грязиКрымским спасателям поступила информация о том, что в районе Двуякорной бухты п. Орджоникидзе во время подъема по горной дороге водитель а/м «ГАЗель» не справился с управлением и допустил съезд с крутого склона горы, сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии при помощи такелажного оборудования и лебедки спасатели отбуксировали машину с опасного участка горы на дорогу. Водитель в медицинской помощи не нуждался.

В этот же день в 20:28 в аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в глубокой грязи на берегу Межгорного водохранилища, в районе с. Скворцово два автомобиля Ford Transit и Toуota Land Cruiser застряли в грязи. Необходима помощь спасателей в буксировке авто.

Прибывшие на место спасатели поняли, что не справятся самосотятельно, несмотря на наличие автотехники повышенной проходимости. Для усиления группировки сил и средств было принято решение привлечь дополнительные силы. С помощью такелажного оборудования, лебедки и гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли автомобили на сухую грунтовую дорогу, откуда они самостоятельно продолжили движение в с. Скворцово. В медицинской помощи никто не нуждался.

Фото пресс-службы МЧС по РК

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля