Последние новости

Реклама

Со скользкой дороги свалился в обрыв

На обледеневшей дороге Судак-Феодосия из-за неправильно выбранного скоростного режима автомобиль свалился в обрыв, сообщает издание «Севастопольская газета».

В 17.20 среды, 27 января, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация, что на автодороге Судак-Феодосия в районе перевала Синор произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль BMW съехал в обрыв. Нужно помощь спасателей.

В район аварии выдвинулась группа Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» из пяти человек.

На месте происшествия спасатели выяснили, что водитель не справился с управлением и не учел дорожных условий (гололед), а также выбрал неправильный скоростной режим, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и свалился в обрыв.

В результате ДТП водитель получил ушиб левой лобной части головы. Его извлекли из машины и оперативно оказали первую помощь. Спасателям пришлось при помощи тросов закрепить автомобиль на склоне до прибытия автокрана.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий крымские спасатели призывают автомобилистов быть бдительными и осторожными, соблюдать скоростной режим на дорогах, призывают сотрудники Крымской республиканской аварийно-спасательной службы.

Тоже важно:

Дата: 28 января 2016 | Разделы: События
28 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля