Последние новости

Реклама

Крымские спасатели оказали помощь в ДТП

В центре Симферополя столкнулись пассажирский автобус и Daewoo Lanos. Двое мужчин, находившихся в легковом автомобиле, погибли на месте, сообщает издание «Севастопольская газета».

По сообщению пресс-службы МЧС России по Республике Крым, 10 апреля в 19.48 в службу спасения Симферополя поступило сообщение о том, что в центре города произошло дорожно-транспортное происшествие и необходима помощь спасателей. К месту вызова немедленно было направлено отделение пожарно-спасательной службы, аварийно-спасательный автомобиль и оперативная группа ЦУС ГУ МЧС России по Республике Крым, а также сотрудники ГАИ и скорой медицинской помощи.

В результате столкновения пострадали три человека. Пассажир автобуса «Богдан» 1965 г.р., был направлен в Крымское Республиканское Управление КТМО университетская клиника. Двое пассажиров легкового автомобиля Daewoo Lanos получили травмы, несовместимые с жизнью. При этом автомобиль настолько деформировался от удара, что для извлечения потерпевших потребовалась помощь спасателей, гидравлического и шанцевого инструмента для извлечения тел погибших из автомобиля.

Погибшие -- мужчины 1976 г.р. и 1987 г.р., оба жители Бахчисарая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля