Последние новости

Реклама

Лобовое ДТП в Крыму: пять потерпевших, между них – беременная

Накануне днем примерно в 2 км от села Оленевка Черноморского района случилось ДТП.

По данным пресс-службы Главного управления ГСЧС в Крыму, произошло столкновение микроавтобус Ford Transit и легкового автомобиля ВАЗ — 21099, есть пострадавшие.

К месту происшествия немедленно выехала мобильно-оперативная группа Черноморского РО ГУ ГСЧС в Крыму, бригада «скорой помощи», следственно-оперативная группа Черноморский РО ГУ МВД в Крыму, сотрудники Госавтоинспекции.

По прибытии на место ДТП выяснилось, что водитель микроавтобуса Ford Transit, в котором находились 5 пассажиров, во время проведения маневра обгона выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ — 21099, в котором также находилось 5 пассажиров.

В результате столкновения пострадали 5 человек: 27-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21099, и трое его пассажиров — 49, 24-летние мужчины и 47-летняя женщина, а также пассажирка микроавтобуса Ford Transit, беременная 22-летняя девушка.

Спасатели оказали помощь в эвакуации потерпевших из поврежденного автомобиля на ношах до карет скорой помощи, какие с травмами разной степени тяжести были доставлены в Черноморскую центральную районную больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливает оперативно-следственная группа Черноморского РО ГУ МВД в Крыму.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля