Последние новости

Реклама

В симферопольской колонии при обрушении крыши погибли люди

Сегодня на территории Симферопольской исправительной колонии произошло обрушение железобетонных конструкций кровли производственного цеха. В результате происшествия два человека погибли.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму, сегодня в 15:24 в службу спасения Симферополя поступило сообщение о том, что на территории Симферопольской исправительной колонии (№ 102) произошло обрушение железобетонных конструкций кровли производственного цеха. По предварительным данным, под завалами могли находиться два человека.

К месту происшествия было направлены 6 подразделений пожарно-спасательной службы.

На месте в результате разбора завалов было найдено тело заключенного мужчины примерно 28-ми лет, который в результате чрезвычайной ситуации получил травмы, несовместимые с жизнью.

Спасатели продолжали поисково-спасательную операцию и проверку информации о наличии под завалами других потерпевших. В 18:10 было обнаружено тело ещё одного заключенного. Личность погибших устанавливается.

На месте чрезвычайного происшествия работали более 40 человек личного состава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АР КРЫМ , 7 единиц пожарно – спасательной техники и 3 единицы инженерной техники, комиссия Государственной пенитенциарной службы в АР КРЫМ и Севастополе , сотрудники ГУ МВД в АР КРЫМ и прокуратуры.

Причины и обстоятельства обрушения конструкций будут установлены экспертной комиссией.

Фото: Крым.Комментарии

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля