Последние новости

Реклама

На Черноморском флоте отметили День морской пехоты показательным выступлением разведчиков Также была организована выставка военной техники и вооруженияВ Севастополе на территории расположения отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Черноморского флота прошли праздничные мероприятия по случаю 313-й годовщины со дня создания российской морской пехоты. Про это сообщает пресс-служба Черноморского флота, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Командование Черноморского флота, командование части, представители, шефских, ветеранских и общественных организаций, духовенство возложили цветы к памятнику морским пехотинцам, погибшим в ходе боевых операций в мирное время. В ходе выступлений на торжественном митинге подчеркивалось, что морские пехотинцы флота в 2018 году успешно решали все поставленные задачи, участвовали и оттачивали мастерство на полигонах боевой подготовки в ходе проведения различных учений, принимали участие в дальних походах на борту больших десантных кораблей», — сообщили в пресс-службе.

Гостям праздника морские пехотинцы продемонстрировали возможности ведения современного боя.

Для примера, на плацу части были показаны эпизоды подготовки разведывательных подразделений, элементы горной подготовки, освобождение заложников, уничтожение низколетящей цели. Свое мастерство продемонстрировали военнослужащие роты почётного караула, а военные музыканты выступили с дефиле военного оркестра.

Также, для гостей морские пехотинцы развернули выставку военной техники и вооружения, кроме того, приготовили кашу и чай на полевой кухне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля