Последние новости

Реклама

Жизни и здоровью задержанных украинских моряков ничего не угрожает, — Аксенов

Глава РК Сергей Аксёнов в эфире телеканала «Россия 1» прокомментировал события в Азовском море а так же намерение Президента Украины Петра Порошенко ввести в стране военное положение, пишет издание «Крымская газета».

- В Крыму уверенность в вооруженных силах нашей страны настолько сильна, что никто даже не переживает по поводу того, что происходит. Провокация прошло — это стиль киевского режима, стиль Порошенко. Ему была необходима эта провокация, чтобы остаться у власти. Жаль только, что людьми они не дорожат. Они же понимали, что отправляя данные три судна в Керченский пролив, подвергают опасности жизни своих же моряков. Мы знаем, что ситуацию на личном контроле держит Президент России, ФСБ, МВД и вооруженные силы, по этой причине уверены, что крымчанам и российскому Крыму ничего не угрожает, — сказал глава Крыма.

Также Аксёнов подчеркнул, что вопреки информации, подающейся украинскими СМИ что раненных моряков украинского флота существенно больше — их только трое. При этом жизни и здоровью задержанных ничего не угрожает.

Глава РК особенно отметил тот факт, что именно высокий профессионализм российских пограничников оказал помощь обойтись в сложившейся ситуации без жертв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля