Последние новости

Реклама

Украинская власть ещё раз показала, что люди для неё ценности не представляют, — Аксёнов

Украинская власть, отправляя свои судна в Керченский пролив, прекрасно понимала, что подвергает опасности жизни своих моряков. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Вы же видите, что людьми они не дорожат, а тем более техникой. Они понимали, что отправляя эти судна, которые еле-еле на ходу находятся, в Керченский пролив, они подвергают опасности за нарушение государственной границы Российской Федерации жизни своих моряков. Как видим, люди для них ценности не представляют», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма заметил, что «в Крыму всё спокойно. Уверенность в Вооружённых силах в Российской Федерации настолько огромная, что никто не переживает за то, что происходит, а провокация, которая состоялась, это в стиле киевского режима и лично Порошенко».

«В свою очередь, наши пограничники молодцы и блестяще выполнили поставленные задачи, старались нейтрализовать угрозу, обойтись без жертв, так и произошло», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля