Последние новости

Реклама

Текучку кадров в Крыму Сергей Аксёнов назвал «нежеланием выполнять свои обязанности»

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал текучку кадров на полуострове «нежеланием выполнять свои профессиональные обязанности». Об этом он заявил в прямо эфире программы «Серьезный разговор» на ТРК «Первый Крымский», передаёт «Крымское информационное агентство».

«В первую очередь это нежелание должным образом выполнять свои профессиональные обязанности. Ведь перед Крымом никогда таких задач не стояло — масштабных, амбициозных, требующих серьезных усилий. Если раньше при Украине задачей руководителя было молча сидеть на месте и ничего не делать, то сегодня задача совсем другая. И результаты должны быть совсем другие. Так, реализацией ФЦП в Крыму должно быть построено 440 объектов, не говоря уже о региональных программах», — сказал он.

Он также подчеркнул, что Крым нуждается в формировании новой системы в каждой сфере.

«Мы сейчас строим российскую государственность на территории Республики Крым. В этом процессе никто ещё участие не принимал, и даже те чиновники, которые приезжали к нам с материка, проводили мизерное улучшение, а у нас практически требуется формировать все изначально-от и до»,-добавил глава.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля