Последние новости

Реклама

Путин ценит доверие крымчан, — Глава Крыма

Президент России Владимир Путин, в отличие от так называемых лидеров украинского государства, обратил пристальное внимание на проблемы крымчан и озаботился их решением. Об этом в эфире программы «Серьёзный разговор» с Сергеем Михеевым на канале «Крым 24» заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Никогда ни один из президентов Украины не занимался вопросами Крыма, всё было брошено на самотёк. Все искали себе участки земли и решали свои злободневные вопросы. Тем не менее комплексно к развитию Крыма никто никогда не подходил. Наш президент Владимир Владимирович — первый, кто этими вопросами занимается. Это и понятно, ведь благодаря Путину Крым вернулся на историческую Родину. И сам Владимир Владимирович понимает, что без его пристального внимания не решить всех проблем Крыма», — сказал Аксёнов.

Глава Республики заметил, что президент не ошибся в крымчанах: «Люди поверили ему на том этапе (референдум весной 2014 года — прим.), его расчёты в том, что крымчане любят и уважают Россиию и доверяют Владимиру Владимировичу, оправдались, и, думаю, он это ценит».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля