Ялта. Коллектив «ТТ-82» из Симферополя выиграл второй тур командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису во второй лиге. Данный раунд соревнований прошёл 24 и 25 ноября в Ялте, сообщили в Федерации настольного тенниса РК, сообщает издание «Крыминформ».

Антон Хмарук, Игорь Зайцев, Александр Зайцев, Иван Евдокимов и Виталий Букач победили всех соперников сначала на групповом этапе, а после этого в финале. Второе место занял новичок состязаний – «ДЮЦ-Кадеты» из Ялты (Вера Червонопольская, Владислав Тиханов и Ангелина Фарапонова), который в первом туре не стартовал. Третий результат показали «Русичи» из Симферополя (Александр Некрасов, Сергей Барлет, Артур Мукомилов и Леонид Панков).

В общем в турнире участвовали 19 команд из Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты, Клёновки и Запрудного.

После двух туров лидирует «ТТ-82», на второй строчке в таблице находится «Алушта», на третьей – «Русичи». Третий тур пройдёт весной 2019 года.