Последние новости

Реклама

Ялта. Юные ялтинцы завоевали медали на первенстве Южного федерального округа по настольному теннису. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский, сообщает издание «Крыминформ».

«Первенство ЮФО по настольному теннису между юношей и девушек 2006 года рождения и моложе проходило в станице Каневская Краснодарского края», – сообщил он и подчеркнул, что воспитанница ялтинского Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Вера Червонопольская заняла в финале этих соревнований третье место.

Также, по информации Туровского, в смешанном парном разряде она и ещё один воспитанник ДЮЦФС Никита Хохлов также заработали бронзу, а в парном женском разряде Вера Червонопольская вместе с Александрой Койновой стали призёрами ЮФО.

По результатам соревнований в активе наших спортсменов оказалось шесть медалей: две золотые и четыре бронзовые. «А две ялтинские теннисистки – Вера Червонопольская и София Демидова – завоевали право участвовать на первенстве России в городе Чебоксары», – добавил Туровский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля