Ялта. Призёры первенства Крымского федерального округа по настольному теннису между юношей и девушек 2004 года рождения и моложе определены в Ялте. Данный турнир был проведен в одиночном и парном разрядах и собрал участников из пяти регионов полуострова, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы Федерации настольного тенниса Республики Крым, в юношеском турнире 29 спортсменов представляли Симферополь, Джанкой, Кленовку, Запрудное и Ялту. Первые места заняли ялтинцы. В одиночном разряде выиграл Владислав Тиханов, а в парном - Владислав Тиханов и Михаил Заярский.

В состязании 20 девушек выступили представительницы Ялты и Джанкоя. Победительницами стали ялтинские теннисистки. В одиночном разряде победила Ульяна Дронова, а в парном - Ульяна Дронова и Руслана Ващенко.