Последние новости

Реклама

Три объекта имущества в Керчи и Семидворье повторно выставили на аукцион

Минимущество Крыма повторно выставило на аукционы три объекта имущества, расположенные в Керчи и Семидворье. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что все три объекта планируется выставить на открытые торги, согласно прогнозного плана приватизации госимущества на 2018 год.

Граждане приглашаются к участию в аукционах с открытой формой подачи предложений по цене продажи трёх объектов имущества, находящихся в государственной собственности республики.

На торги будет выставлена группа инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком, площадью 961 квадратный метр в Керчи на улице Чкалова, 147 и два объекта незавершённого строительства в посёлке Семидворье с расположенными под ними земельными участками.

Начальная цена продажи группы инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком в Керчи составляет 3,7 млн рублей. В Семидворье объекты, выставляемые на продажу, оценены в 21,8 млн и 7,3 млн рублей.

Для участия в аукционе всем претендентам или их полномочным представителям по доверенности нужно лично представить в Минимущество заявку с пакетом документов.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 19 ноября по 14 декабря.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля