Последние новости

Реклама

Минимущество выставило на аукционы по приватизации три объекта республиканской собственности

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает поучаствовать в аукционах с открытой формой подачи предложений о цене по продаже трёх объектов имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК.
К примеру, на торги будет выставлена  группа инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком, площадью 961 кв.м, по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Чкалова, д. 147 и два объекта незавершенного строительства в поселке Семидворье с расположенными под ними земельными участками.
Начальная цена продажи группы инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком в Керчи составляет три миллиона семьсот тридцать шесть тысяч четыреста сорок шесть рублей. В Семидворье объекты, выставляемые на продажу, оценены в двадцать один миллион восемьсот шестьдесят тысяч шестьсот девяносто четыре рубля и в семь миллионов триста семьдесят одна тысяча двести двадцать семь рублей.
Для участия в аукционе всем претендентам или их полномочным представителям по доверенности нужно лично представить в Минимущество Крыма заявку с пакетом документов.
Заявки на участие в аукционе принимаются с 12 октября 2018 года по 6 ноября 2018 года включительно.
Заявки на участие в аукционах принимаются в Минимуществе Крыма по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Трубаченко, 23а.
С формой заявок на участие в открытых аукционных торгах, а также с  проектом договора купли-продажи, а также с детальной информацией по объекту недвижимости можно ознакомиться на сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым www.mzem.rk.gov.ru в разделе «Приватизация имущества Республики Крым» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, передаёт «Крымское информационное агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля