Последние новости

Реклама

Минимущество выставило на аукцион имущество около «Ласточкиного гнезда»

Граждане приглашаются к участию в аукционах по отчуждению из государственной собственности объектов недвижимого имущества. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В перечень объектов, планируемых к отчуждению, вошли нежилые здания и сооружения объекта санаторно-курортного назначения, расположенного в пгт Гаспра, рядом с объектом культурного значения «Ласточкино гнездо», кроме того, недвижимое имущество автозаправочной станции, расположенной на территории Молодёжненского сельского совета Симферопольского района и объект незавершенного строительства площадью застройки 147,1 квадратный метр, расположенный посёлке Новый Свет.

Также, к отчуждению предлагается жилая недвижимость в виде двух жилых трёхэтажных домов с подвалом в стадии строительства, расположенных в жилом секторе посёлка Заозерное. Объекты обеспечены электроснабжением, водоснабжением, водоотведением и транспортными коммуникациями.

«Отчуждение указанных объектов позволит выполнить Распорядительной дирекции имущества Крыма плановые показатели неналоговых поступлений в бюджет республики, в частности для осуществления расходов на проведение компенсационных выплат Фондом защиты вкладчиков физическим лицам, имеющим вклады в банках и обособленных структурных подразделениях банков, зарегистрированных или действовавших на территории республики», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля