Последние новости

Реклама

Ряд объектов недвижимости республиканской собственности выставят на аукционы, — Минимущества

Государственное автономное учреждение «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» проведёт открытые аукционы по продаже недвижимого имущества, находящегося в республиканской собственности. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в перечень имущества, которое планируется выставить на открытые аукционы, вошли объекты, расположенные в Симферополе на улице 51 Армии, 131. Также подлежат отчуждению шесть нежилых объектов в селе Песчаное Бахчисарайского района, находящиеся на улице Набережная, 18К.

Также, на торги планируется выставить недвижимое имущество санатория «Алмазный» в Евпатории, объекты ялтинского санатория «Ливадия» и нежилое помещение в Судаке, площадью 158,5 квадратных метров.

«Принятие постановления позволит выполнить «Распорядительной дирекции» плановые показатели неналоговых поступлений в бюджет Крыма на 2018 год, в том числе для расходов на проведение компенсационных выплат Автономной некоммерческой организацией «Фонд защиты вкладчиков» физическим лицам, имеющим вклады в банках и обособленных структурных подразделениях банков, зарегистрированных и действовавших на территории Крыма», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля