Последние новости

Реклама

О проблемах с сердцем поговорят специалисты на конференции КАРДИОКРЫМ-2018

24 ноября Федеральный научно-клинический центр ФМБА России совместно с филиалом Многопрофильного республиканского медицинского центра в Ялте выступит организатором научно-практической конференции КАРДИОКРЫМ-2018. Про это сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Заболевания сердечно-сосудистой системы являются основной причиной смертности как в России в общем, так и на полуострове Крым. Главной целью конференции является передача передового опыта и обсуждение ключевых проблем в области кардиологи, в частности в лечении хронических сердечно-сосудистых заболеваний, а также увеличение уровня подготовки специалистов кардиологов, сосудистых и эндоваскулярных хирургов, терапевтов, неврологов, реаниматологов и улучшение качества оказания медицинской помощи. Между спикеров конференции ведущие специалисты.

Доклады врачей будут посвящены различным методам лечения и диагностики ИБС, хронической артериальной недостаточности, хронической сосудистой артериальной недостаточности головного мозга, поражения брахиоцефальных артерий, фибрилляции предсердий и аневризмы брюшной аорты. Также гости мероприятия смогут наблюдать несколько прямых трансляций из операционной МРМЦ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля