Последние новости

Реклама

Симферополь. Специалисты из Москвы проведут в Ялте мастер-класс по хирургии брахиоцефальных артерий как методу профилактики и лечения острого нарушения мозгового кровообращения. Об этом в этот день сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«В лекционном формате будут освещены актуальные вопросы хирургии брахиоцефальных артерий, современные методы диагностики и хирургического лечения, возможности их применения в Республике Крым», – говорится в сообщении.

Мастер-класс пройдёт в многопрофильном республиканском медицинском центре в Ялте с 12 по 16 марта. В нём поучаствуют генеральный директор Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий профессор Александр Троицкий и заведующий отделением сосудистой хирургии этого же центра профессор Андрей Чупин.

В ходе мастер-классов крымских медиков познакомят с современными подходами к хирургическому лечению поражений брахиоцефальных артерий. В дни проведения мастер-классов операции на брахиоцефальных артериях будут выполняться каждый день.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля