Последние новости

Реклама

Керченскому политехническому колледжу нужен капитальный ремонт, — Михайличенко

Проведенная экспертиза в Керченском политехническом колледже обнаружила, что несущие конструкции здания ограниченно работоспособны, необходимо капитальный ремонт. Объём средств, необходимых на проведение работ по ремонту в настоящий момент ещё уточняется. Речь об этом шла на заседании комиссии Совета министров РК по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством вице-премьера крымского правительства Игоря Михайличенко, сообщает Мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Михайличенко помог вспомнить собравшимся, что в соответствии с поручением главы Крыма восстановление колледжа является приоритетной задачей. Члены комиссии проголосовали за предложение оплачивать ремонт здания из запасного фонда бюджета Крыма.

Также, на заседании рассматривались вопросы подготовки электронных паспортов социальных объектов органов исполнительной власти и муниципальных образований, а также контроля запасов средств медицинской защиты на территории Республики.

Также участники заседания утвердили комплексный план компаний по подготовке неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля