Последние новости

Реклама

Обнаруженные крымскими таможенниками итальянские сыры и мясные изделия массой почти 30 кг сожгут в печиВечером 12 ноября в ходе таможенного контроля в отношении граждан, пересекающих в пешем порядке таможенную границу в пункте пропуска Армянск, таможенники совместно с коллегами-пограничниками обнаружили у двух граждан соседнего государства 17 упаковок  сыров и 12 упаковок мясных изделий итальянского производства. Про это сообщает пресс-служба Крымской таможни, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ручной клади мужчины сотрудники таможни обнаружили 8 килограмм сыра и более 7 килограмм мясных изделий. У гражданки в сумке, находилось почти 7 килограмм сыра и более 7 килограмм мясных изделий в  заводской упаковке с маркировкой.

Продукты питания входили в так называемый «санкционный список» и прибыли из страны, в отношении  которой Россельхознадзором введены временные ограничения в связи с ухудшением эпизоотической ситуации.

По факту правонарушений  в отношении граждан Украины возбудили дела об административных правонарушениях. Сыры и мясные изделия производства Италии в количестве 29,3 килограмма изъяты и будут уничтожены путём сжигания в печи.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля