Последние новости

Реклама

Гражданин Украины пытался въехать в Крым с ассортиментом наркотиковВ пункте пропуска Джанкой сотрудники Крымской таможни и Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю пресекли очередную попытку незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС наркотических средств, рассказала в этот день пресс-служба крымской таможни, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Пересекая таможенную границу  в пешем порядке, гражданин Украины заявил должностным лицам таможенного органа об отсутствии у него запрещенных или ограниченных к перемещению товаров. Но в ходе проведения таможенного досмотра  между личных вещей мужчины правоохранители обнаружили полиэтиленовые пакетики, в которых находились наркотические средства – метадон, метамфетамин, каннабис (марихуана)», — отметили в ведомстве, добавив, что наркотические средства изъяты, гражданин помещен в следственный изолятор.

Учитывая значительный размер выявленных наркотических средств, в отношении гражданина Украины возбуждено уголовное дело по ст. 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фото пресс-службы крымской таможни

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля