Последние новости

Реклама

О Крыме в современном международном контексте будут говорить на форуме в Ливадии

В этот день, 25 октября в Белом зале Ливадийского дворца произойдёт открытие V Международной конференции «Крым в современном международном контексте. Роль общественной дипломатии в развитии и укреплении евразийской интеграции». Про это сообщает пресс-служба Крымской епархии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По приглашению заместителя председателя Совета министров Республики Крым – постоянного представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгия Мурадова в торжественной церемонии открытия конференции примет участие Правящий Архиерей Симферопольской и Крымской епархии, Митрополит Лазарь.

На конференции, которая продлится до 27 октября, произойдёт обсуждение следующих тем : современная международная обстановка и вызовы для России; евразийская стратегия или «европейский выбор»; «Крымский вопрос» в международной политике; нарушения прав человека по отношению к народу Крыма со стороны Украины и пути противодействия этим нарушениям на международной арене; роль общественных сил в нормализации международной обстановке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля