Последние новости

Реклама

Правительственное издание «Крымский журнал» презентовали на второй крымской международной конференции «Крым в современном международном контексте».

На конференцию собрались представители более 20-ти государств, в том числе журналисты, общественные деятели, политики из Италии, Турции, Китая, Болгарии, Беларуси, Армении, Казахстана, Греции, Сербии.  

В частности, известный политик, политолог и публицист Дмитрий Выдрин высоко оценил крымское правительственное издание: «Я буквально на днях купил «Крымский журнал» в «Союзпечати». Очень качественный. Спасибо за ещё один экземпляр!».

В свою очередь независимый журналист из Казахстана Денис Кривошеев добавил: «Сразу понимаешь, что издание хорошего уровня. Прочту обязательно».

Вторая Крымская Международная Конференция «Крым в современном международном контексте» проводится Черноморской ассоциацией международного сотрудничества при поддержке правительства Республики Крым.

На конференции, работа которой продолжилась 12 октября в Ялте, планируют обсудить роль гражданского общества и народной дипломатии в развитии сотрудничества в Черноморском регионе, расширении диалога культур и религий, укреплении связей крымских национально-культурных автономий и общественных организаций с зарубежными диаспорами и другие вопросы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля